news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Младшая дочь Бородиной растет копией отца

Между тем поклонники удивлены, как можно было сойтись после вылитой друг на друга грязи.

(Казань, 11 августа, «Татар-информ»). В июле этого года Ксения Бородина шокировала общественность, рассказав об изменах мужа Курбана Омарова. Телеведущая поведала, что тот изменял ей, даже когда она была беременна. Курбан водил девушек на квартиру к другу. Нашли даже виновницу разрыва - Алену Водонаеву, подругу Ксении.

Однако Ксения нашла в себе силы простить мужа, ведь у супругов подрастает общая дочь Теона. Пара вновь наслаждается семейной идиллией. На днях Ксения выложила фото младшей дочери, которая лежит на плечах спящего отца Курбана Омарова. К сожалению, половина личика у девочки закрыта стикером, но любопытные поклонники без труда определили, что малышка похожа на папу.

"😍😍😍😍😍😍 я хочу миллионы раз сказать вам всем спасибо большое за вашу любовь, преданность мне, за тёплые слова, за то что вы всегда готовы поддержать меня словом, делом и ваша теплота всегда чувствуется 😘😘 будьте счастливы😍" – подписала снимок счастливая Ксения.

Между тем поклонники удивлены, как можно было сойтись после вылитой друг на друга грязи. Другая половина пожелала паре семейного благополучия и никогда больше не расходиться... 

Екатерина Климова удивила постельным снимком (фото)

Беременная Алсу учит 7-летнюю дочку делать гламурные селфи (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2