news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Любовник Бородиной сыграл свадьбу с экс-подружкой Шаляпина

Экс-муж Бородиной Михаил Терехин сыграл липовую свадьбу с бывшей подружкой Прохора Шаляпина Анной Калашниковой.

(Казань, 5 августа, «Татар-информ»). В прошлом году Анна Калашникова после разрыва с Прохором Шаляпиным унывать не стала и нашла себе нового ухажера. Красавица была замечена в ресторане в компании бывшего бойфренда телеведущей Ксении Бородиной. Михаил Терехин весь вечер галантно ухаживал за ней: подливал чай, поправлял ей волосы, а после увез в неизвестном направлении. 

Однако отношения у пары не сложились, и они расстались. В этом признался сам Терехин. "Я понял, что все эти женщины из шоу-бизнеса не смогут сделать меня счастливым, - поделился мужчина. - Да, многие из них красивы, но верность не их сильная сторона. А мне для полного счастья все-таки нужна та, которая будет любить меня и ждать. Такая женщина в моей жизни была и есть. Её зовут Кристина. И она мать моего сына Даниила. Идеальная женщина. Но я бы ,наверное, никогда не смог бы понять какое сокровище мне досталось, если бы не Ксения и Анна. Спасибо вам, девушки!"

Однако спустя 9 месяцев после этого заявления Михаил вновь красуется с Анной Клашниковой. Кроме того, пара сыграла свадьбу. Хоть и ненастоящая, но она произвела эффект разовавшейся бомбы. Сделано это было для нового клипа Анны. По словам модели, Терехин сильно поддержал ее. 

"Мы с Михаилом откладывали церемонию три месяца подряд: я никак не могла решиться на эту съемку, – пояснила Калашникова Sobesednik.ru. – Все знают, какая непростая ситуация произошла в моей жизни. Поэтому вновь надеть свадебное платье мне было непросто. Но все прошло очень трогательно. У меня остались нежные эмоции. Вся церемония была красиво организована: трогательно и романтично, на берегу озера. Миша очень хорошо и тактично себя вел. Он большой молодец и меня сильно поддерживал!"

Певица Натали выложила интимное фото (фото)

Бузова и Бородина выясняют, кто из них круче (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2