news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Дмитрия Пескова рассказала о трудном детстве

Лиза обожает дорогие бренды, но покупать их будет лишь тогда, когда начнет самостоятельно зарабатывать.

(Казань, 14 июля, «Татар-информ»). Накануне Нового года 17-летняя дочь Дмитрия Пескова Елизавета выложила в Инстаграм откровенное фото в слитном купальнике. На снимке девушка демонстрирует идеальные формы, соблазнительно изогнувшись.

Одни из них завалили юную красавицу комплиментами, а другие сочли, что ее отцу Дмитрию Пескову может не понравиться такая откровенность старшего ребенка. Елизавета не обратила внимания на эти выпады.

Сейчас девушка в откровенном интервью рассказала, что она совершенно не избалованна и самостоятельна. По словам Лизы, родители, несмотря на свои возможности, никогда не покупали ей дорогих вещей: они хотели, чтобы девушка стала самостоятельной и умела ценить то, что у нее есть.

Лиза обожает дорогие бренды, но покупать их будет лишь тогда, когда начнет самостоятельно зарабатывать.

«Мне нравятся Dolce&Gabbana и Saint Laurent. Но мне никогда не покупали дорогих вещей, объясняя, что я сама должна на них заработать. Сейчас, когда я стала старше, с этим стало немного проще: я могу взять платье на выход в шоуруме или у мамы. Я знаю, что в Москве много известных (как минимум, в инстаграме) девочек, которых одевают родители — они носят одежду именитых дизайнеров, выглядят при этом одинаково и, положа руку на сердце, скучно. Я так не могу. Конечно, будет нечестно, если я скажу, что не очень-то и хочу: я не прочь позаимствовать у мамы сумку Chanel, но моей она от этого не становится. Мне бы никогда в жизни не купили и не подарили на день рождения такую дорогую вещь», — рассказала Лиза.

 У нее есть мечта: "Я мечтаю о большой гардеробной, в которой всегда будет порядок и где уместятся все туфли и сумки, которые я куплю", — подытожила Лиза.

Наташа Королева похвасталась подросшим сыном (фото)

Галина Юдашкина показала фигуру после родов (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2