news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стас Пьеха пришел в ярость от упреков о брошенном сыне

Внук известной бабушки признался, что полностью содержит жену и сына.

(Казань, 2 июля, «Татар-информ»). Накануне в СМИ шокирующей новостью пронесла новость, что Стас Пьеха разводится после 3 лет брака.

Стас Пьеха откровенно заявил, что не готов к серьезным отношениям. «У меня всегда были отношения, но они меня останавливали в росте – и в творческом, и в духовном, - объяснил "СтарХиту"Стас Пьеха. - Я понял, что мне надо еще дозреть немного, чтобы по-настоящему быть готовым к отношениям. А пока у меня такой готовности нет, и я понимаю, что лишь обижаю жену тем, что все время прошу: «Пожалуйста, посиди в комнате, мне надо поработать» или «Давай поживем отдельно чуть-чуть, потому что мне надо сделать новую программу». Тут нет ничьей вины».

Однако в своем аккаунте в "Инстаграме" внук известной бабушки признался, что полностью содержит жену и сына. "Сделали козла отпущения! Прям перебор… Была любовь, которая увенчалась сыном, мы ежедневно общаемся, я полностью содержу жену с сыном и бабушкой (и многих других членов семьи)", — написал Стас.

Отметим, жену Пьеха выбрал не из светского окружения и намеренно держал ее подальше от тусовок, чтобы не смешивать работу и личную жизнь. «Есть некая гигиена личной жизни. Есть у тебя девушка или у тебя нет девушки - об этом не нужно рассказывать», - говорил ранее певец.  Как стало позже известно журналистам, Наталья - модель и ди-джей, окончила Санкт-Петербургский институт культуры и искусств. Ей 27 лет. 

Стас Пьеха продолжил общение с Натальей навещает их общего сына.

Стала известна дата родов Ксении Собчак (фото)

Киркоров закатил грандиозную вечеринку на 4-летие сына (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2