news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров закатил грандиозную вечеринку на 4-летие сына

Гости подарили мальчику дорогие подарки.

(Казань, 1 июля, «Татар-информ»). Мартин Киркоров 29 июня отпраздновал 4-летие. Первой Мартина поздравила его сестра Алла-Виктория. В честь этого знаменательного события Филипп Киркоров выложил трогательный ролик, на котором девочка рассказывает стихотворение брату и дарит открытку. 

Основное празднество прошло в подмосковном кафе. Сына Киркорова также поздравили Ани Лорак, Яна Рудковская, Юлия Барановская, Марина Юдашкина, Анастасия Стоцкая и другие российские звезды. Друзья певца подарили Мартину на день рождения целый автопарк. Они узнали, что мальчик любит играть в машинки, поэтому решили исполнить его мечту. Теперь у Мартина очень много автомобилей, но пока игрушечных.

Андрей Малахов, крестный мальчика, подарил ему поскошное авто. Яна Рудковская подарила такое же, но красного цвета. Цена этих игрушек достигает более десятка тысяч рублей. Из-за игрушек и женщин умудрились подраться Мартин и сын Рудковской и Плющенко - Гном Гномыч. "Из за женщины естественно! В данном случае из- за Девочки-Принцессы Аллы-Виктории", - комментирует видео Филипп.

Киркорова-младшего и его маленьких гостей развлекали аниматоры, переодетые в Робокопов. Также на празднике присутствовали подруги Киркорова - Анастасия Стоцкая и Ани Лорак со свими детишками.

Стала известна дата родов Ксении Собчак (фото)

Наталья Водянова впервые показала младшего сына Романа (фото)

Естественно, Алла-Виктория в гуще событий и разнимает рыцарей! Гном Гномыч @gnomgnomych vs Мартин!

Видео опубликовано Филипп Киркоров (@fkirkorov)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2