news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Дубцова стремительно теряет вес из-за болезни

Вопросы о фигуре сильно раздражают звезду. "Я хочу обратиться ко всем – хватит приставать ко мне с расспросами о весе!"

(Казань, 28 июня, «Татар-информ»). Не секрет, что в последнее время Ирина Дубцова сильно похудела. И даже стала выглядеть моложе и свежее. Многие заподозрили в этом давнюю болезнь Иры, с которой она борется с наступлением весны. Аллергические приступы так сильно подкашивают артистку, что она не может ни петь, ни говорить, ни кушать. Свое состояние победительница "Фабрики звезд 4" скрывать не стала и рассказала, что для лечения ее аллергии врачи выписывают лечение, от которого она набирает лишние килограммы, а как только курс заканчивается – быстро худеет.

Однако вопросы о фигуре сильно раздражают звезду. «Я хочу обратиться ко всем – хватит приставать ко мне с расспросами о весе! Если вы цените мое творчество, то какая разница, какая у меня фигура», - сказала Дубцова.

В начале июня Ирина выложила фото с отдыха на Мальдивах.  Ира неоднократно переодевалась в бикини, и с радостью позировала фотографу в полуобнаженном виде. Потом Дубцова вновь покорила читателей своего  микроблога  соблазнительными формами, а еще позже показалась в приталенном платье, которое выгодно подчеркнуло уменьшившиеся объемы артистки. 

Поклонницы пришли в восторг от фигуры Ирины и попросили поделиться ее диетой. Как оказалось, секрет прост: Ирина исключила из своего рациона мучное и сладкое.

"Пейте больше воды, откажитесь от сладкого и мучного в основном питании, - рассказала она. - Позволяйте себе иногда что-то очень вкусное и вредное, чтобы не копить негатив ! Ешьте всё, что угодно, но 5 раз в день , соблюдая порции в 150-200 г. Никакого фастфуда и сладкой газировки. Спорт (у меня не хватает времени и нервов ) Если есть возможность, сделайте тест на продукты, лучше генетический по слюне. Наверняка вам нельзя то, что вы даже не принимали во внимание , например, ананас или гречку".

Рената Литвинова переехала в Париж ради дочери (фото)

48-летняя Ольга Кабо показала идеальное тело на отдыхе (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2