news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дима Билан навестил младшую сестру в Америке

Эффектную блондинку зовут Аня, и Дима трогательно заботится о ней. После 9 класса он отправил ее учится в США.

(Казань, 24 июня, «Татар-информ»). Дима Билан встретился в Америке со своей младшей сестрой, а фото разместил в своем Инстаграме. Эффектную блондинку зовут Аня, и Дима трогательно заботится о ней. После 9 класса он отправил ее учится в США. Певец скучает по сестре и часто рассказывает о ней в своих интервью. 

«Мне надо довести свою сестру. И это не лирика! — говорит Билан. — Я до сих пор слышу от мамы: «Вы в ответе за решение, которое приняли». То есть я несу ответственность за жизнь 20-летней сестры». Кстати, именно поэтому, по словам Димы, он до сих пор не решился завести собственную семью.

Дима Билан всегда подчеркивал, что он из простой семьи и всего в жизни добивался сам. «У меня семья большая. Две сестры. Старшей 35 лет, младшей - 20. Родители, которые, слава Богу, не в разводе. Есть еще родственники. Для них я стараюсь, о них забочусь, чувствую ответственность за них. Например, за младшую сестру, которую собираюсь отправить учиться за границу после девятого класса. Все это время я ее поддерживал», - поделился певец.

«А что касается пресловутых трех главных вещей, которые мужчина якобы должен сделать в жизни - посадить дерево, родить ребенка, построить дом… Не знаю, дом я уже построил, и не один. Еще в 14 лет. Вместе с отцом и дядей. Сам клал кирпичи, расшивку делал. И летом во время каникул ездил с шабашниками по стройкам.

Старался заработать, чтобы помочь родителям. Это было жуткое время. Приватизация, деньги обесценились. Когда мы продали квартиру, оказалось, что денег, полученных за нее, хватает только на видеомагнитофон… У нас порой не за что было картошки купить», - вспоминает Дима Билан.

«Был период, совсем плохо приходилось. Когда мы переехали из Набережных Челнов в Майский в Кабардино-Балкарии. Мой папа был инженером на КаМАЗе. И там с ним считались. Он хороший специалист. А на новом месте все пошло не так. Родители действительно купили видеомагнитофон за деньги, вырученные за проданную в Набережных Челнах квартиру. Зато я был самый крутой на нашей улице», - улыбается Дима Билан.

Ксении Бородиной в отместку удалили Instagram (фото)

Кристовский из «Uma2rmaн» женился на звезде сериала «Восьмидесятые» (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2