news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дима Билан снял трусы для новой эротической фотосессии

Поклонницы пришли в восторг от снимка: "Такой нежный, открытый, ранимый..... В общем,какой есть. Какая душа– все в этом", - написали они.

 (Казань, 26 февраля, «Татар-информ»).Дима Билан, как и многие российские знаменитости, любит показывать пикантные снимки в своем микроблоге. Так, выкладывая фотографии из бани, певец поразил снимками в трусах. "#худыгувызывали ??))))", - спросил Дима у своих подписчиков. Поклонницы не оценили стройность Билана и обеспокоились его худобой: "Но, по-моему, в начале года там больше мяса было??? Стресс и курение??? ... Или так сильно влюбился... Аппетит потерял..." - предположили одни. 

Буквально на днях Билан соблазнил своих поклонниц в душе. Он опубликовал на личной страничке в социальной сети соблазнительный снимок из душа: артист стоит по пояс голый, а по его телу стекают капельки воды.

Пикантный кадр Дима сопроводил бытовыми размышлениями. "О душЕ подумали, Теперь о теле и дУше! Сауна в номере эт замечательно! Подходов 10 уже было, дорвался! Главное остановиться, с мерой у меня не всегда ладЫ (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – написал он.

Сейчас артист пошел еще дальше и полностью обнажился. Как выяснилось, Билан принял участие в фотосессии известного фотографа и ради искусства даже снял трусы. "В этой, иногда беспечной и не всегда умной юности, встречались и фото зарисовки с претензией на художественность!" – написалпевец в Instagram.

В кадре артист сидит на кожаном диване. На Диме – лишь очки в черной оправе, а самое пикантное место он игриво прикрывает рукой. Более того, Билан подогрел интерес поклонниц подписью. "Я еще и расхаживал там голяком", – пошутил артист.

Поклонницы пришли в восторг от снимка: "Такой нежный, открытый, ранимый..... В общем, какой есть. Какая душа– все в этом", - написали они. 

Алеся Кафельникова рассталась с Никитой Новиковым (фото)

Лолита Милявская шокировала своей новой прической (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2