news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дима Билан вывел в свет младшую сестру

Дима Билан всегда подчеркивал, что он из простой семьи и всего в жизни добивался сам.

(Казань, 19 июля, «Татар-информ»). Дима Билан вывел в свет младшую сестру Аню Белан. Девушке исполнилось 17, и она заметно выросла. Случилось это событие на дне рождении певицы Пелагеи в Санкт-Петербурге. Общий снимок с Аней Дима опубликовал в своем Инстаграме: "Аnnebelan встреча на нейтральной территории)))) #питер #деньрождения", - подписал он фото.

Многие подписчики отметили, что родственники очень похожи: "Брат со своей младшей сестренкой...очень мило))Кстати, вы похожи, особенно глаза)". Аня красиво выглядит и уже научилась пользоваться макияжем. "Как же Вы похожи!!!! Расцвела сестренка!!! Уже не Анечка, а леди Анна)) красавица!" - пишут читатели. "Идеальный брат)" "Приятно видеть Вас вместе, такие роднулички!☺" Читатели также отметили вкус Ани, которая выбрала такой красивый цвет платья.

Дима Билан всегда подчеркивал, что он из простой семьи и всего в жизни добивался сам. «У меня семья большая. Две сестры. Старшей 30 лет, младшей - 15. Родители, которые, слава Богу, не в разводе. Есть еще родственники. Для них я стараюсь, о них забочусь, чувствую ответственность за них. Например, за младшую сестру, которую собираюсь отправить учиться за границу после девятого класса. Все это время я ее поддерживал», - делился певец ранее.  

Билан выложил пикантный снимок с новой блондинкой (фото)

Собчак заставляет Виторгана испытывать муки ревности (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2