news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тарасов пригрозил личной встречей поклонникам Ольги Бузовой

Дмитрий решил заступиться за себи и жену и написал всем, что готов встретиться с каждым, кто оставляет негативные отзывы под семейными фото.

(Казань, 9 июня, «Татар-информ»). Сейчас Ольга Бузова с Дмитрием Тарасовым отдыхают в Дубае. У супругов весьма насыщенная жизнь. Ольга постоянно меняет наряды, обедает и ужинает в самых дорогих ресторанах, отплясывает ночью в клубах, супруг каждый час делает для нее сюрпризы.

Однако многим подписчикам Ольги футболист не очень нравится: некоторые задаются вопросом, почему Ольга до сих пор не беременна, другие попросту считают Тарасова некрасивым. "Тарасов просто страсть! Страшила жуткий", - пишут они. "Оленька как то странно себя ведет....она не мужу радуется, а тому что он ей подарил - есть что показать другим, куда он ее ведет...есть что показать другим....фигура у нее замечательная...но даже на нее уже приторно смотреть....а так как будто играют налюди..."

Дмитрий решил заступиться за себи и жену и написал всем, что готов встретиться с каждым, кто оставляет негативные отзывы под семейными фото. На встрече  Тарасов готов отвечать на вопросы, как бреет он ноги, почему у него короткие штаны и когда они с Олей заведут ребёнка.

«Специально для всех, кто оставляет свои негативные отзывы под нашими фото. Скоро состоится моя встреча, на которой я отвечу на следующие вопросы: брею ли я ноги, почему у меня короткие штаны, когда у нас будут дети, где Олина грудь, пид*раст ли я, кто нас постоянно фотографирует, почему я страшный, почему я ношу кепки? Кто хочет задать эти вопросы лично, оставляйте свои контакты, и я с вами свяжусь! Дмитрий Тарасов». Поклонники тут же стали выкладывать свои номера телефонов с надеждой, что им позвонят Ольга и Дмитрий.

На «Доме-2» произошла кровавая бойня между участницами (фото)

Хирург подпортил лицо Оксаны Федоровой (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2