news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Климова похвасталась безупречными формами в бикини

Актриса не перестает восхищать поклонников своим телом.

(Казань, 11 июня, «Татар-информ»). 2 октября 2015 года Екатерина Климова стала мамой в 4-й раз.Спустя 4 месяца после рождения дочки Климова вернулась к работе. Актриса уже пришла в норму после родов и выглядит просто великолепно. В очередной раз артистка выложила снимок, на котором запечатлены безупречные формы артистки.

Климова говорит, что правильное питание и спорт — это и есть все ее секреты. Но есть еще один маленький секрет точеной фигуры актрисы — творог. Климова призналась, что обожает этот продукт не только она, но и все ее домочадцы. «Творог в нашей семье любят все. Обычно на завтрак у нас блинчики с творогом, сырники , запеканка или просто творог взбитый миксером с ягодами - это самые любимые блюда, — говорит Екатерина. —Тем более, что это не только вкусно, но и очень полезно, ведь с твороге содержится много кальция, который необходим и детям и взрослым. Поэтому я с удовольствием присоединяюсь к социальному марафону «Три молочных продукта в день».

В минувшем мае артистка вместе с мужем отправилась отдыхать в теплые края. 38-летняя Екатерина делилась снимками в бикини. Ее подписчики удивились, как можно потрясающе так выглядеть, имея при этом четверых детей. «У вас правда четверо детей? Преклоняюсь перед вами!» - написали восторженные поклонники.

Актриса еще ранее поделилась своими секретами стройности. Как выяснилось, Екатерина щепетильно относится к выбору продуктов.

«О здоровье семьи начинаю думать не на кухне, а еще в магазине: всегда очень внимательно смотрю на срок изготовления и фасовки продукта, — рассказала Катя. — Обязательно ношу с собой бутылку с водой. Моя норма — литр чистой воды в день (помимо супа, чая, кофе). Вода выручает, когда проголодаешься, а под рукой только чипсы... Но после шести вечера с жидкостями надо быть поосторожнее, чтобы утром не вставать с отеками. Не ем заведомо вредные или калорийные продукты, жирную свинину например. А вот немного хорошего сала себе позволяю. Вместо жареной картошки готовлю печеную — мои дети ее обожают. Сладкую газировку покупаю, только если во время отдыха в далекой стране произошло расстройство желудка: почему-то эти «химические» напитки помогают в таких случаях».

Напомним, у актрисы от двух предыдущих браков трое детей – 13-летняя Лиза, восьмилетний Матвей и шестилетний Корней. 

Вообще актриса предпочитает держать семейную жизнь втайне. Однако на днях она опубликовала семейную фотографию с возлюбленным, которому исполнилось 30 лет. «С днем рождения, мой любимый муж. Спасибо тебе за все. Люблю! Будь счастлив», — подписала кадр Екатерина, сопроводив свою запись символичными смайлами в виде сердец и поцелуев. 

Анна Курникова выложила редкое фото с Энрике Иглесиасом (фото)

Ирина Безрукова вышла в свет с новым возлюбленным (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2