news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

МакSим засветила большой беременный животик

Папарацци подкараулили маму и дочку в в кондитерской «Андерсон», где они провели около двух часов, лакомясь сладостями и играя в игровой комнате.

 (Казань, 29 сентября, «Татар-информ»). Как стало известно минувшим летом, певица МакSим беременна вторым ребенком. Пол ребенка, который должен появится на свет в октябре-ноябре, пока не сообщается. У МакSим уже есть 5-летняя дочь Александра от предыдущего брака.

Напомним, в 2011 году после 3-х лет совместной жизни Марина Абросимова, известная как певица МакSим, развелась со своим мужем Алексеем Луговцовым. Потом СМИ сообщали, что Марина счастлива с новым избранником - лидером группы «Animal ДжаZ» Александром Красовицким. Сейчас сердце артистки занято  совершенно другим человеком. О своем избраннике Марина рассказала еще минувшей весной на передаче Юлии Меньшовой. Он - человек с совершенно другой планеты, не имеет отношения к шоу-бизнесу. Хотя Марина не фиширует его личность, журналистам стало известно, что он строительный магнат, его зовут Антон Петров.

Марина старается много времени уделять своей дочке. На днях папарацци подкараулили маму и дочку в в кондитерской «Андерсон», где они провели около двух часов, лакомясь сладостями и развекаясь в игровой комнате.

Сейчас певица полностью поглощена своей беременностью. Однако ей не важно, какого пола родится ребенок: будет это девочка или мальчик. Но МакSим сообщила, что у нее нет конкретных планов на будущее, например, что касается свадьбы. Кроме того, девушка сказала: "Не знаю, что будет завтра, у меня нет ощущения стабильности, но, возможно, это мне сейчас и не нужно".

Певица Глюк'oZa показала пикантный снимок в ванной (фото)

Евгению Феофилактову из «Дома-2» вновь оскорбили фанаты (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2