news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певица МакSим выложила откровенное селфи

Обнаженная по пояс, артистка смотрит в кадр и задается вопросом: «Интересно, Анджелина плачет?»

(Казань, 23 января, «Татар-информ»). Певица  МакSим не часто балует своих поклонников личными фотографиями. Однако на этот раз певица выложила не свойственное ей фото в стиле селфи. Обнаженная по пояс, артистка смотрит в кадр и задается вопросом: «Интересно, Анджелина плачет?»

Подписчики по-разному поняли этот вопрос: кто-то решил, что Максим пишет о трудностях материнства, а кто-то  посчитал это вызовом голливудской актрисе Анджелине Джоли. «Ты лучше всех заграничных звезд!» - написали ей поклонники. 

29 октября 2014 года МакSим стала мамой во 2-й раз. У рыжеволосой артистки родилась вторая дочь весом 3 кг 600 грамм. Отец ребенка - человек, не имеющий отношения к шоу-бизнесу, он строительный магнат, его зовут Антон Петров.

Не прошло и месяца с рождения дочери Марии, как певица вышла в свет. МакSим появилась в Кремлевском дворце на церемонии вручения премии Musicbox. И тут же ошеломила публику своим триумфальным появлением. Марина стройна и подтянута, на лице играет улыбка.

Певица наслаждалась эффектом, который произвела. Она охотно раздавала автографы и фотографировалась с поклонниками, которые в этот вечер не могли отвести от нее глаз. Представительницы прекрасного пола недоумевали, как Максим так быстро удалось прийти в форму. Ну а сама Максим лишь улыбалась, демонстрируя шикарную фигуру.

Ирина Шейк бросила Роналду ради актера Дуэйна Джонсона (фото)

Алена Водонаева похвасталась своей необычной квартирой в Москве (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2