news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Собчак оскорбила Кудрявцеву на премии «МУЗ-ТВ»

Поклонники всеми любимой Леры рассержены и обсуждают этот конфликт в Сети.

(Казань, 12 июня, «Татар-информ»). 10 июня в СК «Олимпийский» в Москве состоялась ежегодная премия «МУЗ-ТВ». Церемония собрала всех отечественных знаменитостей. Ведущими выступили Максим Галкин, Лера Кудрявцева, Дмитрий Нагиев и Ксения Собчак, к которой было приковано очень много внимания в виду ее "интересного положения".

Острая на язык Ксения позволила себе пару нелестных отзывов о своих коллегах по сцене. Так, мишенью язвительных шуточек блондинки стала Лера Кудрявцева. Собчак со сцены указала на ее возраст – по ее словам, только 45-летняя Кудрявцева, разве что, помнит первое вручении премии "Муз-ТВ".

Поклонники всеми любимой Леры рассержены и обсуждают этот конфликт в Сети. По их мнению, Собчак в свои 34 года надо постараться, чтобы выглядеть как Лера в 45. 

Примечательно, что к Собчак присоединился и Максим Галкин: "Тряхнула стариной", неудачно пошутил шоумен. Впрочем, Кудрявцева не растерялась и гордо вышла из ситуации. "Да, я старожила и горжусь этим!", – ответила она. После этого, пишет LIFE.RU, Собчак остыла и продолжила развлекать публику.

Дмитрий Шепелев будет распоряжаться наследством Жанны Фриске (фото)

40-летняя Дана Борисова резко состарилась после развода (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2