news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Курникова впервые станет матерью в 45 лет

По словам спортсменки, она хотела бы родить Иглесиасу ребенка, но пока еще не готова стать матерью.

Анна Курникова хочет детей, но не свадьбу

(Казань, 8 июня, «Татар-информ»).  7 июня Анне Курниковой исполнилось 35 лет, и известная теннисистка рассказала интересные факты о своей личной жизни.

Напомним, в прошлом году стало известно, что Анна Курникова и Инрике Иглесиас официально расстались. Об этом певец объявил во время своего гастрольного тура. После выступления в Лос-Анджелесе артист с каменным выражением лица заявил журналистам, что он недавно аннулировал свой брак с российской теннисисткой Анной Курниковой.

Внезапно со сцены Энрике разразился неожиданным признанием: "Прямо сейчас я в разводе, - сказал он, - Три дня назад я получил развод, и я хочу дать вам, парни, эксклюзив. Я серьезно. Нет, правда, серьезно. Без шуток". Однако спустя пару недель Анна продолжила путешествовать со своим возлюбленным по гастролям. Спортсменка даже опубликовала в Facebook фотографию, на которой она запечатлена в гримерке, при этом на шее у нее висит бейдж с концерта Иглесиаса и Питбуля. Затем западные издания на днях в очередной раз сообщили, что Анна Курникова беременна - правда, теперь с будущим пополнением и скорой свадьбой пару поздравил отец Энрике, знаменитый певец Хулио Иглесиас. В подробностях сообщалось, что Анну и Иглесиаса видели вместе в Испании, где они встречались с родителями певца, которым и сообщили о скорой женитьбе.

Однако Анна опровергла сообщения о беременности и женитьбе. Так, со слов знаменитости, Анна готовится стать матерью через 10 лет - в 45 лет. «Раз в год обязательно появляется информация, что я вышла замуж или беременна. На самом деле пока никаких новостей нет, все так же, как было, все хорошо», — призналась Курникова журналу HELLO!.

Анна счастлива, что, несмотря на то что они с Энрике вместе уже давно, им все еще здорово друг с другом. «Мы были очень молоды, когда познакомились. И, как видите, до сих пор что-то притягивает нас друг к другу. Впрочем, я всегда стесняюсь говорить о наших отношениях вслух», — рассказала она.

Напомним, роман музыканта и российской теннисистки начался еще в 2002 году, когда Анна снялась в клипе Иглесиаса. С тех пор молодые люди то расставались, то мирились, то собирались пожениться, то опровергали эти слухи. Анна Курникова даже выгоняла возлюбленного из дома. И ей также не раз приписывали беременность.  К слову, ранее  Курникова признавалась, что больше чем замуж, хочет детей: «Я очень хочу детей, своих или же приемных. Мне нравится заботиться о других людях». 

В мае 2013 года стало известно, что пара поженится в Майами. Точная дата торжества не разглашалась, однако сообщалось, что на свадьбу прибудут такие именитые гости как Дженифер Лопес, Дэвид Бэкхем с супругой Викторией, супермодель Ева Лонгория, гонщик «Формулы-1» Льюис Хэмилтон. Однако спустя 2 недели после радостной новости пара опровергла все сообщения о свадьбе.

Потом Энрике и Анна переживали не лучшие времена, они находились на грани разрыва. Официальная версия гласила, что  Энрике спустя 12 лет гражданского брака не спешил делать предложение руки и сердца своей возлюбленной.  В итоге спустя 12 лет отношений Курникова решила прекратить тянувшиеся отношения. Однако уже в январе 2014 года парочка была вновь замечена вместе. Молодые люди выглядели весьма счастливыми, а уже в октябре того же года Энрике рассказал о разрыве. Спустя пару месяцев парочку вновь видели вместе.

По словам спортсменки, она хотела бы родить Иглесиасу ребенка, но пока еще не готова стать матерью. «Я хотела бы стать мамой, но лет через десять. У нас еще есть время, мы достаточно молоды, этот вопрос еще не горит», — говорит Анна.

Бывшая теща Хабенского предложила воспитать дочку актера (фото)

3-летний сын Рудковской и Плющенко разочаровал родителей (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2