news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наташа Королева удивила лицом без макияжа

Наташа часто выкладывает фото без макияжа в Сеть. Автором снимков в большинстве случаев выступает Сергей Глушко.

(Казань, 23 мая, «Татар-информ»). Певица Наташа Королева выложила фото без макияжа. Как обычно, мнения поклонников были не однозначны. "Красотка!!!! Позитивная и милая!!!!", - написали одни. "Как она постарела...", - разочарованно прокомментировали другие.

Наташа часто выкладывает фото без макияжа в Сеть. Автором снимков в большинстве случаев выступает Сергей Глушко. 

Наташа Королева без макияжа шокировала Интернет

В прошлом году благоверный муж выложил фото своей дражайшей супруги без макияжа. "Фая, НЕТ ВАЙ ФАЯ! Благополучный ЕС))), опять враньё(" - досадно подписал карточку Сергей, видимо сетующий на то, что и в Европе бывают перебои с такой естественной, казалось бы услугой, как Wi-Fi.

Правда, внимание подписчиков привлекла не запись 44-летнего Сергея Глушко, а сама Наташа без косметики, при этом сама Наташа в отличие от мужа публикует только красивые снимки с его изображением.  

Отметим, в прошлом месяце артистка испугала поклонников жутко постаревшим лицом. На вручении премии "Шансон года" Наталья появилась в компании Сергея Трофимова и всю дорогу не переставала шутить и смеяться. Короткая юбочка, казалось бы, должна была подчеркнуть задор артистки, но, скорее, сыграла обратную роль: молодящаяся Наталья выглядела нелепо. 

На фотографиях, сделанных "Папарацци", во время прошедшей церемонии "Шансон года", заметно, что Королева заметно постарела. Добавить ей молодости должны была короткая юбка, но открытые ноги не произвели должного эффекта.

Отметим, совсем недавно певица пережила непростой период в своей жизни. По словам артистки, у нее случилась депрессия. "Появилось много вопросов, на которые я не находила ответов, несмотря на жизненный опыт. Я стала замечать, что мне безразлично все, даже творчество, что меня перестало радовать то, что неизменно радовало раньше. Я всегда была такая позитивная, жизнерадостная, все трудности, как говорится, по плечу! А тут... Самый тревожный звонок, на который, я считаю, должна обращать внимание каждая женщина: если заходишь в магазин и ничего не хочешь купить", - призналась Наталья.

Ей помогла поддержка близких и ледяная вода... "Я поняла, что надо что-то делать. При этом в семье все хорошо, работа идет, а состояние внутреннее – пустота. Я перепробовала различные медитативные методики, всерьез занялась здоровьем. Много чело делала. Сережа отвез меня на святой ручей, хотя я не могу назвать своего мужа религиозным человеком. Там температура воды – всегда плюс четыре. И надо было окунуться с головой – три подхода по три раза. Такой ритуал. И мне действительно помогло!" – рассказала она в интервью журналу Hello!

Сейчас у Королевой большие планы на будущее: она решила стать оператором и монтажером. 

Кристина Орбакайте с размахом отпраздновала 45-летний юбилей (фото)

Киркоров отдаст дочь тренеру Ирине Винер (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2