news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тарзан вновь выложил фото Наташи Королевой без макияжа

Наташа часто выкладывает фото без макияжа в Сеть. Автором снимков в большинстве случаев выступает Сергей Глушко.

(Казань, 13 января, «Татар-информ»). Не секрет, что Наташа Королева славится откровенными нарядами: пикантные фотосессии, видео с супругом "для взрослых", провокационные костюмы на концертах...Так, певица как-то удивила публику, выложив фотографию своей пятой точки. Автором снимка выступил супруг Наташи - Сергей Глушко. При этом он нисколько не был против того, что благоверная выставит на всеобщее обозрение свою интимную часть тела в кружевных трусиках и ботильонах. Позже последовало фото в обнимку с женщиной. Кто автор этого снимка - неизвестно.  

На днях благоверный муж выложил фото своей дражайшей супруги без макияжа. Однако, как стало ясно по сообщению Сергея Глушко, он любит супругу вне зависимости от ее внешнего вида.

Некоторые подписчики оценила "естественный лук" Натальи: "Наташ, вы супер!!", "Наташа, вот такая, без косметики, настоящая, открытая, без позирования и напыщенности. Люблю! Мое детство было с ее песнями", - написали они. 

Наташа часто выкладывает фото без макияжа в Сеть. Автором снимков в большинстве случаев выступает Сергей Глушко. 

Наташа Королева без макияжа шокировала Интернет

В прошлом году благоверный муж выложил фото своей дражайшей супруги без макияжа. "Фая, НЕТ ВАЙ ФАЯ! Благополучный ЕС))), опять враньё(" - досадно подписал карточку Сергей, видимо сетующий на то, что и в Европе бывают перебои с такой естественной, казалось бы услугой, как Wi-Fi.

Правда, внимание подписчиков привлекла не запись 44-летнего Сергея Глушко, а сама Наташа без косметики, при этом сама Наташа в отличие от мужа публикует только красивые снимки с его изображением.  

Стефания Маликова поразила осиной талией (фото)

Алексей Панин вернул дочь законной матери (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2