news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наташа Королева вновь выставила пышную грудь напоказ

Некоторые поклонники написали, что они в восторге от "горячего" лука любимицы, а другие отметили, что костюмчик немного маловат.

(Казань, 24 декабря, «Татар-информ»). Совсем недавно Наташа Королева выложила в Сеть себя в новом образе и в очередной раз шокировала публику. 

Наташа задействована в съемках фильма «Домик на юге» по одноименной повести писательницы Маши Трауб. Одним из снимков со съемочной площадки Королева выложила в Инстаграм, ракурс селфи поразил подписчиков - не всем пришлось по душе слишком вульгарное декольте певицы.

Как оказалось, Наталья сделала это снимок на спор и выиграла неплохие деньги. "Фотка была сделана и выложена на спор,(который как и следовало ожидать выиграла Я) к великому моему огорчению и так же разочарованию моего апонента (который проспорил кстати не плохие деньги) что ж.пы, сис.ски и пи..ки остаются самыми востребованными ,обсуждаемыми и рейтинговыми объектами! Ни одна кино премьера,выход нового альбома,благотворительная акция,так не будоражат людской интерес!Увы!(((( (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)", – грустно подписала фотоколлаж Королева.

Однако сейчас Королева вновь порадовала подписчиков упругой грудью. Как выяснилось, артистка сняла видеоклип на клубный трек «Не говори нет». Судя по фотографиям, которые она публиковала в личном блоге, видео обещает быть очень горячим. Наташа предстала в очень сексуальном образе и надела наряд, который практически полностью продемонстрировал ее шикарный бюст. Некоторые поклонники написали, что они в восторге от "горячего" лука любимицы, а другие отметили, что костюмчик немного маловат, либо на него не хватило материала.

Оксана Федорова рассказала о переломном моменте в жизни (фото)

15-летняя дочь Стриженовых сразила публику откровенным декольте (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2