news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Филипп Киркоров стремительно худеет

Певец уже похудел на 20 кг за последние полгода.

Анита Цой сильно похудела на диете Киркорова

(Казань, 1 марта, «Татар-информ»). Поклонники поп-короля Филиппа Киркорова отметили, что в последнее время он выглядит спортивно, подтянуто - очень сильно постройнел. И это несмотря на то, что звезда всю жизнь сидит на диетах и мучается с проблемой лишнего веса. Более того, за последние полгода Киркоров потерял 20 кг своего веса.

Оказывается, Филипп не только не ест после шести часов вечера, но и соблюдает специальную диету, которая исключает его любимый фаст фуд и газировки. Даже в райдере исключен пункт о наличии сладкой воды в гримерке. 

По словам поп-короля, лишние килограммы оседают из-за неустойчивого и напряженного графика артиста. 

"Моя домработница Люся всегда провоцирует меня на всякие вкусности: то колы втихаря нальет, то испечет любимый мною "Наполеон" или вкусняшки картофельные с сыром запечет. Концертная деятельность сказалась на моей форме отрицательно. Спектакли заканчиваются поздно, до концерта я есть не могу – мне тяжело тогда танцевать. А заканчивается шоу – все рестораны закрыты. Вот и приезжаешь в фастфуд на бензоколонке. Утром – плюс два килограмма тебе обеспечены", -пожаловался артист.

Сейчас Киркоров питается правильно и пьет много воды. Самое главное - это отказаться от сладостей и плотных ужинов на ночь.

Жена Диброва готовится к рождению дочери (фото)

Валерия Гай Германика вышла в свет с 8-летней дочерью (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2