news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Глюкo'Za вновь шокировала поклонников обнаженкой

"Самый легкий и полезный багаж – это улыбка... Носите улыбки!" – посоветовала певица.

(Казань, 20 февраля, «Татар-информ»).  Знаменитости часто любят удивлять неожиданными образами и ракурсами. Так, солистка "Серебра" Ольга Серябкина выложила провокационный снимок, демонстрирующий нетрадиционную любовь между участницами группы, а Виктория Лопырева показала снимок на крыше небосреба в ОАЭ.

Наталья Ионова, более известная как Глюкo'Za, постоянно украшает обложки модного глянца, является лицом стильной марки одежды, снимает клипы-блокбастеры в голливудском стиле. Недавно певица показала пикантное фото с внушительном декольте.

Артистка, которая не стесняется демонстрировать фигуру в откровенных фотосессиях, опубликовала на своей странице в Instagram снимок, на котором она позирует в прозрачном платье без нижнего белья. "Самый легкий и полезный багаж – это улыбка... Носите улыбки!" – посоветовала певица.

Однако не всем поклонникам нравится подобная откровенность матери двоих детей, а некоторых и вовсе насторожило желание певицы постоянно оголяться на публике: "Куда катится этот мир", "Что больше не было приличных платьев, все сносила. Это то что осталось неношенное", "Ужас. И ваш муж это безобразие одобряет?", - прокомментировали поклонники.

К слову, Наталья не перестает удивлять своих поклонников провокационными снимками. Недавно любительницами обнаженных форм превзошла саму себя.

Не так давно Наталья выложила фото в облегающем костюме, в котором занимается спортом. "Девочки, выбирайте удобную и мягкую одежду для спорта, вот, например, мне вообще тренер запрещает одевать что-то широкое, что может скрыть хоть один мускул, так как в таких облегающих костюмах сразу видно филонишь ты или нет))) И еще такая одежда еще больше мотивирует и дает стимул быть стройнее", - подписала фото Наталья.

Дима Билан скрывает болезнь под нездоровой худобой (фото)

Дочь Сергея Шнурова вышла замуж за бармена (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2