news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

60-летняя Лариса Долина поразительно помолодела

Звезда сменила имидж для съемок в клипе коллеги и опубликовала фотографию на личной странице в социальной сети.

(Казань, 10 марта, «Татар-информ»). Певица Лариса Долина уже много лет остается стройной. И теперь уже мало кто помнит, что когда-то у нее были совсем другие габариты. Избавиться из лишнего веса артистке помогли не столько диеты, сколько решимость измениться и отойти от прежнего образа.

Ситуация Ларисы Долиной типична: женщины часто набирают вес во время беременности и потом годами не могут от него избавиться. "Я никогда не была и не буду жертвой стереотипов, - говорит Долина. - Но быть не похожей ни на кого можно тоже по-разному: можно жить в свое удовольствие, есть сколько хочешь и что хочешь и не думать о том, что впоследствии из тебя получится. А можно, не обращая внимания ни на какие модные течения, просто заботиться о себе, следить за своей внешностью и своим здоровьем". "Я начала худеть не потому, что мечтала стать похожей на девушку с обложки глянцевого журнала, - уверяет Лариса Долина, - а потому, что мне надоело быть прежней Долиной. Тот образ меня совсем не устраивал".

Тогда Лариса сбросила 26 кг благодаря кефирной диете. Недавно в Сети появились снимки артистки: поклонники пришли в полный восторг - узкая талия, плоский живот, подтянутая грудь и красивые руки. В свои 60 лет артистка выглядит замечательно. Поклонники оставили восхищенные отзывы под снимком звезды.

Лариса Долина резко постарела

Сейчас поклонники отмечают: Лариса резко помолодела.  Звезда сменила имидж для съемок в клипе коллеги и опубликовала фотографию на личной странице в социальной сети.

Снимок поразил поклонников: артистка словно скинула десяток лет. Возможно, дело в молодежном образе, который примерила Долина. На фото она позирует в черной кепке и черном топе со стразами. Перевоплотиться Ларисе пришлось по задумке стилистов – для клипа Юлии Началовой, сообщает сайт "Комсомольская правда". "Снималась в клипе на новую песню моей любимицы Юлечки Началовой "Вдаль за горизонт", – пояснила Долина в Instagram.

Реакция фанатов не заставила себя ждать. Они оставили массу восторженных комментариев. 

46-летняя Наоми Кэмпбелл готовится стать матерью (фото)

Орбакайте показала снимок с Пугачевой 30-летней давности (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2