news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Альбина Джанабаева вышла замуж за Меладзе

Но окружающие продолжают подозревать влюбленных в том, что их свадьба все же состоялась.

(Казань, 11 февраля, «Татар-информ»). Уже несколько месяцев подряд, СМИ муссирует слух, что Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева поженились. Одним из поводом для слухов стала фотография в «Инстаграме», которую опубликовала Вера Брежнева перед Новым годом. На снимке – свадебный торт, на котором были выведены буквы «В» и «А» и стоят фигурки невесты и жениха.

Между тем сама Альбина выложила снимок в «Инстаграм» из салона красоты. На фотографии без макияжа подписчики заметили обручальное кольцо, которое появилось на пальце Альбины всего несколько дней назад.

Однако Меладзе опроверг все догадки и заявил, что никакой свадьбы не было, а фотоснимок к ним абсолютно никакого отношения не имеет. Хотя с Альбиной он встречается уже много лет, о бракосочетании никто даже не думает. Но окружающие продолжают подозревать влюбленных в том, что их свадьба все же состоялась. 7 февраля пара приехала на вечеринку в честь дня рождения Аниты Цой в московском ресторане Elements, и экс-солистка «ВИА Гры» без стеснения демонстрировала тонкое золотое кольцо, похожее на обручальное, на «том самом» пальце. Правда, Альбина надела еще и массивное кольцо с бриллиантами Cartier, но гости мероприятия, а затем и внимательные фолловеры именниницы Цой в Instagram, быстро «раскусили», что одно из этих украшений — помолвочное, а другое, судя по всему, обручальное.

Отметим, роману Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой более 12 лет. В 2004 году у пары родился общий ребенок – сын Костя, которого назвали в честь брата Валерия. От брака с женой Ириной у Меладзе подрастают трое дочерей - Инга, Софья и Арина. 

Оставив бывшей жене и трем своим дочерям дом на Рублевском шоссе, Валерий перевез свою новую семью в загородное поместье, расположенное недалеко от Москвы. Строительство семейного гнездышка в элитном коттеджном поселке певец затеял три года назад. Певцу принадлежит земельный участок в 23,3 сотки и дом площадью 585,6 квадратных метра общей стоимостью более 4 миллионов долларов.

Певица Нюша набрала лишние килограммы (фото)

Аллу Пугачеву раздирают внутренние психологические проблемы (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2