news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Боня со скандалом покинула шоу «Без страховки»

Судьи остались недовольны выступлением 36-летней звезды "Дома-2". Ирина Винер раскритиковала девушку.

(Казань, 8 февраля, «Татар-информ»). Только недавно мы сообщали, что Виктория Боня стала очередной жертвой шоу "Без страховки". "Вот до чего могут довести изнурительные тренировки. Завтра – съемки, а у меня упадок сил", – пожаловалась телеведущая в Instagram. Ее поклонники тут же тут же начали давать советы.

"Виктория, надо находить время на отдых! Ну и конечно питание правильное, полноценное. Здоровый сон! Берегите себя! Подарите миру лучше еще малыша, чем очередное шоу, где непременно вы блистаете". Виктория заверила разволновавшихся подписчиков, что все будет хорошо и скоро она придет в норму.

Однако на этот раз судьи остались недовольны выступлением 36-летней звезды "Дома-2". Ирина Винер раскритиковала девушку, отметив, что некоторые трюки были выполнены с ошибками. Но Боню эта критика не устроила, и она вступила в бурный спор с авторитетным жюри, заявив, что во всем виноват тренер проекта Павел Яблочков.

"Не было никакой ошибки, это была случайность, это сложный номер. На полотнах никто из девушек вообще его не выполняет, я – первая, кто его сделал. И моей вины ни в чем нет. Тренер не вовремя поднял трос, поэтому он виноват", – цитирует Викторию Боню Super.

После эмоциональных объяснений участницы другой судья, юморист Ефим Шифрин, обратился к тренеру Виктории за разъяснениями, однако тот отказался комментировать ситуацию. Интересно, что в кулуарах уже после окончания съемок раздосадованная Виктория задала подруге вопрос: "Неужели Сябитова выступила лучше меня?!"

В итоге Викторию Боню после скандала отстранили от участия в шоу «Без страховки» из-за низких баллов.

Отощавшая Виктория Боня стала очередной жертвой шоу «Без страховки» (фото)

Земфира довела Ренату Литвинову до рыданий (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2