news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алина Кабаева станет ведущей шоу «Без страховки» на Первом канале

Отметим, что Алина редко выходит в свет, и каждый ее выход становится событием.

(Казань, 14 октября, «Татар-информ»). Личная жизнь гимнастки Алины Кабаевой - до сих пор тайна за семью печатями. В 2009 году общественность была чрезвычайно удивлена тем, что телеведущая стала мамой, ведь светская девушка не афишировала свою беременность. Во всех СМИ сообщалось также, что мама и новорожденный сын чувствуют себя хорошо. Об отце ребенка ничего не сообщалось – говорили лишь о возможном успешном предпринимателе, с которым гимнастка встречается уже несколько лет. От комментариев сама Кабаева отказывалась, но всем видом давала понять, что никаких детей у нее нет.  

На днях стало известно, что Первый канал запускает новое шоу "Без страховки", посвященное гимнастике. Об этом журналистам проговорилась Ирина Винер, которая приглашена в жюри. Ведущей, по ее словам, назначена Алина Кабаева.

"Буквально в среду на Первом канале начинается съемка программы, которая будет схожа с "Ледниковым периодом", где выступали фигуристы. Сейчас будет то же самое, но в художественной гимнастике. Будут выступления в паре, где мужчина и женщина будут показывать упражнения, я буду сидеть в жюри. Это будет очень интересный проект. Планируется, что ведущей шоу "Без страховки" будет Алина Кабаева. Но я не знаю, договорились ли они", – цитирует тренера "Р-Спорт".

Отметим, что Алина редко выходит в свет, и каждый ее выход  становится событием. 

В этом году Кабаева провела седьмой по счету фестиваль художественной гимнастики "Алина", главной темой которого стало 70-летие Победы. В рамках фестиваля на помост вышли более 400 юных спортсменок со всей России, что, по словам Кабаевой, стало для нее предметом отдельной гордости.

"Дети у нас очень талантливые! Они своими движениями, своим искусством – художественной гимнастикой – объяснили, о чем праздник! Это все было видно и понятно! Мы должны не забывать и не стесняться своей Победы!" – прокомментировала Кабаева.

Ирсон Кудикова разъехалась с мужем (фото)

Безруков перезнакомил своих женщин (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2