news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Боня призналась, что боится свадьбы с Алексом Смерфитом

Звезда говорит, что не торопится надеть на палец обручальное кольцо.

 (Казань, 3 декабря, «Татар-информ»). Известная телеведущая Виктория Боня, которая недавно с размахом отпраздновала свой 36-й день рождения в кругу семьи и друзей, рассказала о свадьбе с Алексом Смерфитом. Звезда призналась, что не торопится надеть на палец обручальное кольцо.

«Я вот одного не могу понять, почему людей настолько интересует моя свадьба с Алексом? Неужели им мало того, что мы вместе и счастливы, любим друг друга и растим дочь? Мне кажется, искренние чувства намного важнее всяких штампов. Признаюсь, женитьба и постоянные разговоры о ней меня больше пугают. Я согласилась бы замуж, если бы только Алекс взял на себя всю организацию и мне не пришлось бы принимать в этом никакого участия», – откровенно ответила журналистам Боня.

Слухи о свадьбе Виктории Бони и Алекса Смерфита в прессе ходят уже давно. Дни.Ру писали, что пара уже пять лет живет в гражданском браке. Влюбленные живут в Монако и воспитывают трехлетнюю дочь Анджелину. Сама же Боня неоднократно опровергала слухи о готовящейся свадьбе, заявляя, что они с возлюбленным принципиально решили не расписываться.

«Папина дочка» Мирослава Карпович похудела до критической отметки

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2