news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Боня оказывала эскорт-услуги

Продюсер также отметил, что другие участницы телешоу также оказывали подобные услуги.

(Казань, 28 декабря, «Татар-информ»). Порнопродюсер Александр Валов утверждает, что бывшая звезда "Дома-2" Виктория Боня оказывала эскорт-услуги.

Валов даже назвал сумму, которую надо было заплатить за свидание с ней, – 15-20 тысяч евро. "Эскорт-бизнес у нее был в начале, в середине и в конце карьеры", – цитирует его "Российский диалог". По словам продюсера, Виктория ушла из агентства после родов. "Рожавших в эскорт-бизнесе не держат", – пояснил он.

Продюсер также отметил, что другие участницы телешоу также оказывали подобные услуги. 

Сама Боня недавно стала участницей передачи "Наедине со всеми". Она вспомнила свое трудное детство и про ночи в метро. Артистка рассказала, какей приходилось пробивать себе дорогу наверх. По словам Бони, ей не стыдно за ошибки прошлого и участие в скандальном проекте "Дом-2". Жалеет она только о том, что вовремя не получила образование тележурналиста. Виктория считает, что добиться многого она смогла благодаря вере в себя и позитивному настрою, которые помогут снова, если она лишится всего.

К слову, пару дней назад Боня подверглась жесткой критике поклонников после того, как показала новую фотографию в Инстаграме.

На снимке девушка выглядит очень молодо, нет ни единой морщинки, губы стали больше, а скулы слишком сильно выражены, заметили поклонники. Также в комментариях они отметили, что излишняя худоба не украшает теледиву, а кто-то вообще едва признал в ней Викторию Боню, настолько неузнаваемыми стали черты лица.
Причиной такого резкого изменения внешности девушки стало то, что она пополнила ряды сыроедов. Об этом она заявила еще летом текущего года, когда рассказывала о значительных изменениях в ее организме в лучшею сторону.

16-летний сын Валерии закрутил роман с моделью (фото)

Лиза Боярская рассказала правду о разводе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2