news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Канануха после разрыва с Батрутдиновым уже встретила новую любовь

На днях Кананнуха призналась, что встретила новую любовь.

(Казань, 16 января, «Татар-информ»).  Как известно, шоумен Тимур Батрутдинов в рамках проекта «Холостяк» выбрал себе в невесты 22-летнюю Дарью Канануху. Девушка родом из Казани, закончила КФУ.

Многим так и не было понятно, какие же отношения связывают Дарью и Тимура: влюбленные то расставались, то вновь появлялись вместе на публике. Сама Даша призналась, что очень мечтает о семье и ребенке, что и подкупило Батрутдинова. Однако Дарья на счет слухов относительно свадьбы с Тимуром всегда смеялась. Как оказалось, Канануха не могла решить, ее избранник Тимур - или нет. К тому же последний постоянно был в обществе другой финалистки проекта "Холостяк" - Галины Ржаксенской.

В итоге Дарья призналась, что разочаровалась в своем избраннике. Одной из причин провальных отношений, по словам девушки, стала работа шоумена, из-за которой свидания были редкие, а Тимур иногда даже забывал позвонить Дарье. Кроме того, по словам участницы шоу, в их отношениях не произошло кардинальных перемен.

На днях Кананнуха призналась, что встретила новую любовь. На вопрос ведущего ток-шоу – стала бы она встречаться с бедным студентом, который искренне бы ее любил, Дарья шокировала своих поклонников смелым заявлением. Она ответила, что уже находится в такой ситуации сейчас, и любимый у нее уже есть. Правда, каких-либо других подробностей Даша раскрывать не стала.

Правда, Дарья пояснила, что сказать «бедный» – не совсем правильно. "Если мальчик-студент на год меня младше, и я буду знать, что он перспективный, что он хочет работать, хочет обеспечивать семью, детей и у него есть четкие цели в жизни, то почему бы и нет, ведь это так здорово", – тут же уточнила свой ответ Дарья Канануха.

Певица Слава сильно располнела на отдыхе (фото)

Лариса Вербицкая рассказала об интимном (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2