news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алексей Воробьев станет новым героем шоу «Холостяк»

Алексей признается, что в личных отношениях он деспот, и не позволит девушке руководить собой.

Врачи официально подтвердили диагноз Воробьева

(Казань, 24 ноября, «Татар-информ»).  Стало известно имя главного героя четвертого сезона шоу "Холостяк". Им станет певец Алексей Воробьев.

"Алексей Воробьев был в числе кандидатов ещё в первом сезоне шоу – он был невероятно успешен, красив, сексуален, девушки были от него без ума. Но для человека, который хочет создать семью, в свои 23 года Алексей показался нам слишком ветреным и несерьезным. Четыре года спустя мы увидели перед собой совершенно другого человека. Его взгляд изменился, размышления стали более зрелыми, а в одном из интервью Алексей даже обмолвился, что ему не хватает любимого человека и он чувствует, что готов к детям и семье. Конечно, несмотря на это искреннее желание, репутация ловеласа, любовь к прекрасному полу и бурное прошлое Алексея никуда не исчезли, но, если человек действительно хочет найти свою единственную, мы должны дать ему этот шанс", – цитирует организаторов "Холостяка" Super.

Алексей признается, что в личных отношениях он деспот, и не позволит девушке руководить собой. 

"В моей личной жизни, наоборот, все устроено так, что я главный. У меня два варианта: либо женщина действует по принципу "слушаю и повинуюсь", либо... по-другому не бывает. Мужчина главный, женщина не может им руководить. Может только подсказать: "Любимый, как ты думаешь, может, гвоздь не шляпкой вниз нужно забивать?" Если осторожно это сделать, может, и прислушаюсь. Я – деспот в отношениях", – заявил артист.

Канануха горюет из-за разрыва с «Холостяком» Батрутдиновым (фото)

Волочкова объяснила «пьяный» выход на ТВ (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2