news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Буланова и Радимов поделили имущество

"Я никого не держу. В случае ухода устраивать скандалов и истерик не буду. Дележа имущества тоже не будет – у нас все давно поделено".

Буланова разошлась с мужем-футболистом

(Казань, 15 января, «Татар-информ»). Последние 6 лет поклонников Татьяны Булановой и болельщиков “Зенита” будоражали слухи о разводе звездной пары. Влад Радимов отмалчивался и никак не комментировал эту ситуацию.  

Напомним,  в 2011 году слухи о том, что певица разводится с мужем, имели под собой серьезные основания. Ходили слухи, чтоу Татьяны был роман с партнером по “Танцам со звездами” Дмитрием Ляшенко. Но Владислав Радимов легко сдаваться не собирался. Он купил тур для двоих на море и предложил Татьяне решить судьбу семьи в этой поездке. Отдых обернулся новым медовым месяцем для супругов.

Однако супружеское счастье вновь оказалось под ударом: супруги разъехались. И это спустя 8 лет семейных отношений. Причина во многом: ревности, изменах, внимании, которые супруги не успевали уделять друг другу.  Ситуацию прояснила сама Татьяна, сказав, что разводится с мужем и делит жилплощадь. Однако бывшие супруги не стали официально оформлять развод и вновь сошлись. Радимов решил поставить точку в этом деле и заявил журналистам: «Нас так часто разводят, сводят, приписывают кого-то еще, что я уже перестал на это реагировать. Доказывать кому-то что-то мне не хочется, наша семья существует между нами», — заявил Владислав.

В окружении пары говорят, что супруги живут вместе только из-за сына Никиты, но у каждого из них своя личная жизнь. 

Звезда назвала информацию о разрыве с футболистом Владиславом Радимовым недостоверной. "Началось с того, что кто-то ляпнул: наша свадьба с Владом – это пиар. Бред какой-то", – цитирует ее "Собеседник". Кроме того, Буланова раскрыла секрет своего счастливого брака. "Я не согласна с тем, что брак – это труд. Я тружусь на работе, если еще буду дома трудиться, то попаду в больницу с нервным перенапряжением. Дома нужно отдыхать. Это моя крепость. Я же не железная, не робот. Если есть любовь, вместе протянуть можно долго. Я не отличаюсь женской мудростью. Скорее, я – пофигист и на многие вещи смотрю спокойно", – пояснила звезда.

Кроме того, Татьяна пояснила, что все конфликты в их семье решаются спокойно, путем переговоров. Более того, певица подчеркнула, что у них с мужем все предусмотрено даже на случай развода. По словам Татьяны, имущество у них давно поделено. "Я никого не держу. В случае ухода устраивать скандалов и истерик не буду. Дележа имущества тоже не будет – у нас все давно поделено", – призналась Буланова.

Алексей Лысенков из «Сам себе режиссер» получил 7 переломов, катаясь на лыжах (фото)

Звезда без макияжа: Нюша и Ирина Дубцова перестали краситься (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2