news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Буланову с Радимовым прокляла бывшая жена футболиста

Как утверждает Татьяна, их прокляли. Случилось все в далеком июле 2004 года, когда Таня пришла к Владу брать интервью.

Буланова разошлась с мужем-футболистом(Казань, 29 ноября, «Татар-информ»).  В последний год поклонников Татьяны Булановой и болельщиков “Зенита” будоражали слухи о разводе звездной пары. Наконец, это должно было случится. Ситуацию прояснила сама Татьяна, сказав, что разводится с мужем и делит жилплощадь. 

Причина равода, как поговаривали, в ревности, изменах, в отсутствии внимания, которые супруги не успевали уделять друг другу. Их жизнь была похода на постоянно извергающийся вулкан. После ссор с женой Владислав уезжал в свое холостяцкое гнездышко - шикарную квартиру, которую он купил в Санкт-Петербурге, а Татьяна оставалась в загородном доме под Питером. 

Как утверждает Татьяна, их прокляли. Случилось все в далеком июле 2004 года, когда Таня пришла к Владу брать интервью. И этой пары часов им хватило, чтобы понять: они — половинки целого. С того момента любовная карусель закрутила футболиста и артистку. Первое время они сопротивлялись, ведь оба были несвободны. Буланова замужем за продюсером Николаем Тагриным, сделавшим ее звездой. Их сыну Саше — уже 12 лет. А у футболиста была гражданская жена, телеведущая Юлия Изотова. Девушку Радимов привез из Самары, увел ее с ребенком из семьи. Трехлетний Ванечка называл спортсмена папой.

Буланова поставила мужа перед фактом, хотя и резала себе сердце. А вот Радимов молчал, пока его не застукала Юля.  "Тут уж Владу пришлось открыться, — вспоминает певица в интервью изданию "Тайны звезд". — Юля мне кинула: «Я тебе его не отдам! Буду биться до последнего!»"

После этого жизнь Радимова превратилась в ад. Его жена делала все, чтобы разлучить влюбленных. Звездам даже пришлось скрыть место и дату своей свадьбы. "Потому что Юля принялась стращать Влада: «Ну, голубки, держитесь! Приду и устрою такое! Либо с вами что-нибудь сделаю, либо с собой! Вы надолго запомните этот день!»" — вспоминает артистка.

Умом Буланова понимала: эти угрозы — блеф. Но в сердце все равно заполз ледяной страх. Потому 18 октября 2005 года новобрачные предприняли все меры безопасности.

"Гостей было немного, и только они знали, где будет свадьба, — говорит Татьяна. — Кстати, первая супруга Влада, Лора, с которой он расстался в 90-х годах, праздновала свадьбу вместе с нами, как и их восьмилетняя дочь Саша. У нас прекрасные отношения! А вот Юля в день свадьбы отправила нам «поздравление»: «Будьте вы прокляты! Нет вам счастья!» И после регистрации брака еще полгода трепала нам нервы. Слава богу, девушка в конце концов устроила свою личную жизнь. И на этом успокоилась...
Да вот только проклятие ее, судя по всему, продолжает «работать»..."

Алсу рассказала о дочерях много интересного (фото)

Богатая любовница-трансвестит сделала Баскову роскошный подарок (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2