news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алексей Панин вернул дочь законной матери

Так, со слов актера, Нюся будет учиться в школе Санкт-Петербурга, а он навещать ее по выходным.

 

(Казань, 12 января, «Татар-информ»).   Алексей Панин вернул свою дочь Анну законной матери Юлии. Об этом говорится на сайте уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге Светланы Агапитовой.

«В ночь с 11 на 12 января, после продолжительных переговоров, актер Алексей Панин передал дочь Аню своей бывшей гражданской супруге Юлии Юдинцевой (...) В настоящее время девочка уже находится с мамой и в ближайшие дни вернется к учебе». 

Отметим, что Панина никто не лишал родительских прав. Он всегда может беспрепятственно общаться с ребенком. Так, со слов актера, Нюся будет учиться в школе Санкт-Петербурга, а он навещать ее по выходным. "Я по-прежнему считаю, что Нюся должна жить со мной в Москве, но все равно я привез ее в Питер, потому что это было ее решение", — пояснил он.

Напомним, в середине декабря 2015 года актер похитил собственную дочь из школы Санкт-Петербурга. Сам Панин, впрочем, нисколько и не скрывал, что девочка находится у него. У себя в микроблоге сразу после исчезновения девочки он опубликовал радостное сообщение: "С Нюсей все хорошо! Она счастлива!" Хотя позже (видимо, на всякий случай) этот пост он удалил. 

Анна Седокова рассекретила своего нового возлюбленного (фото)

Глюк'oZa на Маврикии похвасталась дочерьми-русалками (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2