news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стефания Маликова поразила осиной талией

В прошлом году Стеша закончила 9-й класс и стала настоящей старшеклассницей.

(Казань, 13 января, «Татар-информ»). Как известно, у Дмитрия Маликова и его жены Елены подрастает дочь Стефания. 15-летняя девушка стала достойной конкуренткой дочери Анастасии Заворотнюк - Анны. Родители во всем поддерживают Стефанию, особенно в модельном бизнесе и на поприще телеведущей. Дмитрий уже не раз брал с собой девочку на запись телевизионных программ.

Звездный папа уверен, что его дочь сможет составить конкуренцию взрослым ведущим. У девочки музыкальные способности отца: она поет, играет на гитаре и фортепиано, к тому же отлично танцует. 

В прошлом году Стеша закончила 9-й класс и стала настоящей старшеклассницей. 

Вместе с родителями Стефания сейчас отдыхает в ОАЭ. Девочка поделилась снимком, на котором она позирует в верхе от бикини и коротеньких джинсовых шортиках на берегу моря на фоне водного скутера. Сама Стефания Маликова снимок, демонстрирующий достоинства ее стройной фигуры, никак не прокомментировала. Зато ее многочисленные поклонники сошлись во мнении, что у Стеши идеальная фигура.

Стоит отметить, что некоторые восхищаются внешностью Стеши, другие спрашивают советов, третьи укоряют.

Злые языки поговаривают, что внешность Стефании очень изменилась. В частности, подписчики подозревают девушку в том, что она закачала силикон в губы. «В 15 лет. Вы издеваетесь? – ответила Стефания Маликова на заданный ей прямой вопрос об увеличении губ. – Я ничего никогда никуда не качала и не собираюсь».

 

Между тем Стефания Маликова тщательно следит за своей внешностью и состоянием кожи лица. Летом девушка рассказывала, какие маски делает, чтобы минимизировать вредное влияние солнечных лучей. Стеша проводила каникулы в Испании, где по московским меркам стояла просто несусветная жара – плюс 37 градусов. К слову, многие подписчицы частенько просят Стефании давать им небольшие консультации по уходу за кожей лица, и девушка с удовольствием откликается на эти просьбы.

Анна Седокова рассекретила своего нового возлюбленного (фото)

Глюк'oZa на Маврикии похвасталась дочерьми-русалками (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2