news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лиза Боярская рассказала правду о разводе

Лиза поспешила опровергнуть эти слухи.

Боярская в скромной обстановке крестили сына

(Казань, 28 декабря, «Татар-информ»). Лиза Боярская и Максим Матвеев по праву считаются самыми красивыми артистами отечественной сцены и кино. Восторги публики достаются им по праву: они действительно чудо как хороши. Особенно Лиза: грациозная, с точеной фигуркой и изящными чертами лица. Актриса отличается необычной, словно кукольной, красотой. В 2012 году у супругов родился сын Андрей.

Несмотря на рождение первенца, родители жили на 2 города - в Москве и Питере. При этом их обоих устраивал подобный брак, однако подозрительные журналисты постоянно писали о расставании пары: "К своей популярности и постоянным слухам о расставании артисты относятся философски. "Если серьезно включаться в это, надо тратить много сил, нервов и времени. Мы существуем параллельно такой ерунде и с юмором ко всему относимся", – пояснял Матвеев.

Однако подобный брак имеет свои минусы. Свой 30-летний юбилей Лиза отпраздновала без мужа. Об этом рассказала Лариса Луппиан, мама Лизы, отметив, что праздник получился очень грустным. Многие тут же сочли, что пара на грани развода. Однако Лиза поспешила опровергнуть эти слухи.

«Друзья! – обратилась актриса к подписчикам. - Если публичная актерская пара не появляется вместе на мероприятиях, не появляется с счастливыми лицами на обложках журналов, ну или делает это не так часто. Не выкладывает ежедневно в социальные сети фотографии своих семейных будней, не показывает своего ребенка, это вовсе не означает, что у них проблемы и они расстаются. Может, мы старомодны, но есть вещи, которыми хочется делиться только друг с другом! Счастье не в этом! Берегите себя и свою любовь».

15-летняя дочь Стриженовых сразила публику откровенным декольте (фото)

Стало известно последнее желание Жанны Фриске (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2