news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Боня устроила фотосессию без нижнего белья

Особенно наблюдательные поклонники отметили, что на Виктории нет нижнего белья.

(Казань, 29 июля, «Татар-информ»). Виктория Боня предстала в новой фотосессии. Для этого теледива полностью изменила имидж и из гламурной дивы превратилась в дерзкую барышню из 90-х.

Ретро-образ Виктории помогли создать пышная шевелюра, короткий топ кислотного цвета и белая мини-юбка. Особенно наблюдательные поклонники отметили, что на Виктории нет нижнего белья. 

Мнения подписчиков разделились на 2 лагеря: одни посчитали, что данный образ получился красивым и смелым, а другие отметили, что Вика слизала образ Анны Седоковой.

Стоит отметить, что Вика тщательно следить за собой и своей внешностью. Боня делает инъекции красоты – уколы ботокса, и от этого кажется еще моложе и краше. В конце концов, гражданский муж младше ее, и ей нужно поддерживать себя в форме.

Ранее Виктория Боня записалась на специальные процедуры, чтобы исправить изъяны своего тела. "Вы думаете у худых нет целлюлита? Еще какой! И не под микроскопом, иначе бы я не ходила на процедуры. Там кожу подтягивают", - делилась ранее Вика в своем блоге в Twitter. 



И по сей день Вика прибегает к жестким ограничениям и участвует в разных фитнес-проектах. Этим летом Виктория продемонстрировала свою новую фигуру. Многие поклонники упрекнули светскую львицу в нездоровой худобе.

Дочь Ренаты Литвиновой отметила 15-летие в ресторане (фото)

Стала известна причина разрыва Гагариной и Меладзе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2