news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стало известно последнее желание Жанны Фриске

Прошлый Новый год стал последним в жизни артистки, и она по традиции загадала заветные желания под бой курантов.

 

(Казань, 18 декабря, «Татар-информ»). 15 декабря родители Жанны Фриске и Дмитрий Шепелев поделили имущество покойной певицы. Но семьи до сих пор не могут поделить единственного сына Жанны - Платона.

Как оказалось, именно с мальчиком было связано последнее желание Жанны. Наталья Фриске рассказала о последних желаниях своей старшей сестры. Прошлый Новый год стал последним в жизни артистки, и она по традиции загадала заветные желания под бой курантов. Конечно, певица мечтала о благополучии Платона. Второй несбыточной мечтой Жанны было рождение дочери. К сожалению, мечтам о втором ребенке не суждено было сбыться.

"Меня с ними не было, отмечала с друзьями и мужем. Приехала к ним 1 января, - рассказала Наталья Собеседнику. - Когда звонила, чтобы поздравить, мы с Жанной говорили о том, что в Новом году все закончится, она вылечится, и все будет замечательно. Мыслей о том, что это последний Новый год, даже не допускали, мы все верили в то, что она обязательно победит рак. В первых числах января мы поехали по делам в Сочи, она плохо себя чувствовала, ей было тяжело, но мы все равно веселились, хохотали".

Как ранее мы сообщали, Дмитрий Шепелев предложил отцу Фриске - Владимиру Борисовичу подписать мировое соглашение.

Фриске и Шепелев решили подписать мировое соглашение (фото)

Путаница на «Мисс Вселенной-2015»: корону по ошибке надели сразу на двух девушек (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2