news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дана Борисова наела лишние килограммы

При этом телеведущая позирует в обтягивающем платье, и на ее теле нет ни одного лишнего килограмма.

(Казань, 14 декабря, «Татар-информ»).  Дана Борисова сообщила в Инстаграме, что поправилась на пару кило. Именно поэтому она посчитала, что стала неинтересной для подписчиков, и они отписались от нее. «Хочу объясниться, потому что многие из Вас мне как родные и близкие люди, и мне жаль, что более ста человек отписались от моего аккаунта, и я знаю этому причины, - поясняет Борисова. - За время Полинкиных каникул и с наступлением зимы я немного поправилась, а ведь Вам я нравилась именно безупречной стройняшкой, и я хорошо это понимаю… Поэтому эффектных фото стало меньше».

При этом телеведущая позирует в обтягивающем платье, и на ее теле нет ни одного лишнего килограмма. 

На самом деле Борисова знает причину отписавшихся от нее людей. Ее страничка пестрит рекламой и ссылками на разные торговые марки. 

«У меня слишком много рекламы, и Ваше право отказываться от нее. Всегда трудно отказаться от подарков. Поймите, приятно помочь друзьям» - пишет Дана. Действительно, в «Инстаграме» такая практика широко распространена. Компания, скажем, по мойке машин обращается к звезде с просьбой сделать рекламу, обещая взамен бесплатно помыть ее стального коня. Знаменитость делает фото на фоне чистого до блеска авто и пишет ненавязчивое сообщение, вроде: «На улице такая грязь, заехала в мойку, а там сегодня акция. Кстати, почистили перышки моей птичке прекрасно, приеду сюда еще раз». А затем появляется ненавязчивая ссылка на аккаунт той самой мойки. Получается, что вроде бы звезда рассказала подписчикам о своей жизни, а в то же время на ее странице появилась нужная информация.

Напомним, в феврале этого года Дана Борисова сообщила в своем микроблоге, что выходит замуж. «Когда-то это случается. Даже в 38 лет», - смущенно заметила Дана.

При этом Дана опасалась говорить о нем, но обмолвилась, что ее жених состоит в браке и готовится к разводу.  22 июня Дана Борисова тайно вышла замуж. Новость об этом она сама сообщила в своем Инстаграмме. На снимке девушка стоит улыбающаяся, в свадебном платье. Как ожидалось, не за горами рождение детей. Однако Дана рассказала, что они с Андреем решили не заводить общего ребенка, а все внимание ужедить Полине - дочери Даны от первого брака.  

Дочь Винокура родила первенца (фото)

Галкин неудачно спародировал Пугачеву на шоу «Точь-в-точь» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2