news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Валерий Меладзе вновь готовится к свадьбе

Избранником Инги стал ее одноклассник - Нури Вергезе, пара вместе училась в Оксфорде. Нури - британский подданный марокканско-индийского происхождения

(Казань, 30 ноября, «Татар-информ»).  От брака с женой Ириной у Валерия Меладзе подрастают трое дочерей - Инга, Софья и Арина. В прошлом месяце стало известно о радостном событии в семье Валерия. Старшая дочка продюсера выходит замуж. Дата будущего торжества пока неизвестна, но певец морально уже готов к тому, чтобы выдать дочь замуж. Вполне возможно, что пара не станет скрываться от журналистов и устроит роскошное торжество.

"Я бы ей устроил пышную свадьбу, если бы она захотела. Но это она должна решить сама со своим парнем", — заявил Валерий.

Избранником Инги стал ее одноклассник - 24-летний Нури Вергезе, пара вместе училась в Оксфорде. Нури - британский подданный марокканско-индийского происхождения. По информации Super, возлюбленный Инги работает журналистом и сотрудничает с ближневосточным телеканалом Al Jazeera. Парочка посещает фестивали в Марокко и практически все время проводит вместе. Сказочная помолвка Нури и Инги прошла в Марракеше, куда счастливая невеста пригласила лучших подруг. Именно Нури преподнес возлюбленной кольцо с внушительным бриллиантом.

Пара встречается с 2011 года. Именно тогда любимая дочь певца Инга преподнесла папе сюрприз и нашла себе жениха сама и по своему вкусу. Как рассказала тогда знаменитая невеста, молодой человек не говорит по-русски и общаются они языком любви, периодически переходя на английский. Валерий Меладзе уже знаком с будущим зятем и даже неоднократно приглашал его на семейные торжества, к чести будущих родственников, общение с помощью жестов и улыбок преград в отношениях не воздвигло и строгий папа одобрил выбор дочери. 

Летом этого года вместе со своими дочками Валерий отдохнул в Монако. Семейным снимком поделилась в «Инстаграме» средняя дочь исполнителя Софья. Фотография сделана в Монте-Карло в рыбном ресторане La Marее. Исполнитель вместе с Ингой и Ариной сидит за столиком, за ними виден вечерний город. Валерий, чтобы попасть кадр, наклонился к Инге, которая с улыбкой на него смотрит.

Собчак уже год пытается забеременеть - пока безрезультатно (фото)

Бородина публично продемонстрировала всю силу чувств к мужу (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2