news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Воробьев неважно спел впервые после ДТП

Напомним, Алексей Воробьев попал в ДТП 22 января в Лос-Анджелесе.

Врачи официально подтвердили диагноз Воробьева (Казань, 15 июля, «Татар-информ»). Алексей Воробьев впервые выступил после страшной аварии, которая приключилась с ним в США. "Друзья! Вчера вечером, после 7 месяцев занятий, я впервые ПЕЛ на сцене!!! Спасибо моим замечательным педагогам @AAejaye Кэрол Тингл и Маше Кац!!" - сообщил певец в своем Твиттере. "И огромное спасибо Ксении и Руслану за то,что не представляли этот вечер без песни Вечная любовь! Счастья вам и вечной любви!"

Напомним, Алексей Воробьев попал в ДТП 22 января в Лос-Анджелесе. Спустя месяц после страшной аварии Алексей начал быстро восстанавливаться. Уже этой весной он представлял фильм "Сокровища озера Кабан", а сейчас снимается в фильме "Ватиканские записи" режиссера Марка Невелдайна.

Как утверждали американские светила из Отделения Неврологии Клиники Калифорнийского Университета (UCLA), Воробьев вряд ли сможет петь, так как у него повреждена левая часть тела, был микроинсульт. Однако несмотря на проблемы со здоровьем, Алексей вернулся на сцену. Но по собственному признанию певца, выступил он не важно. Воробьев отметил, что ему еще есть к чему стремиться, а на выступлении он сделал несколько ошибок. "Пока нет прежнего звука и уверенности, пару раз выпал из ритма – не мог вступить в долю. Но вес взят, работаем", – оптимистично поведал популярный артист.

Сергей Лазарев порвал голосовые связки в Турции (фото)

Крачковской вживили кардиостимулятор в сердце (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2