news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова объяснила «пьяный» выход на ТВ

"... Я на надрыве была. И выглядела плохо от слез... Ваша поддержка для меня дорога", - оценила Анастасия порыв своих поклонников.

(Казань, 24 ноября, «Татар-информ»). На днях эпатажная блондинка Анастасия Волочкова шокировала публику на эфире телешоу "50 оттенков. Белова". Зрители заподозрили ее в том, что она пришла подшофе, так как лицо женщины было отекшим. Волочкову спросили, зачем ей такая откровенность - как минимум в собственном в Инстаграме. На что балерина пространно ответила: "Нужно думать не о звездности и не о том, кто и что выкладывает, а о том, чтобы дорожить жизнью. И уважать её, эту жизнь 3а каждую секунду, за то, что мы живём на этой земле, за то, что каждый из нас может поделиться чем-то друг с другом".

После эфира  на страничке балерины разгорелись жаркие споры. Были такие, кто поддержал танцовщицу, ее "настоящесть" и "живость". "Спасибо, дорогие! Но про НТВ не говорите... Я на надрыве была. И выглядела плохо от слез... Ваша поддержка для меня дорога", - оценила Анастасия порыв своих поклонников.

Но большинство из подписчиков Анастасии не оценили "живость" "пьяного эфира": "Чего ты, Настя, непутевая, вышла нетрезвая на НТВ?! Позорище!" "Вчера на НТВ... просто ужас!!! Пьяная Вы, Настя, были! Даже ведущая от Вас отшатнулась. Вы просто отвратительны... И дочь свою позорите!"

Волочкова готова выйти замуж и родить ребенка (фото)

Анна Михалкова похвасталась подросшей дочкой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2