news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алексею Воробьеву запретили лететь в Россию

Между тем Алексей, как исполнитель главной роли «Сокровища О.К.», должен был представлять лично этот фильм в России.

(Казань, 26 апреля, «Татар-информ»). Американские врачи запретили Алексею Воробьеву вылет в Россию.  Врачи официально подтвердили диагноз Воробьева

Напомним, Алексей Воробьев попал в ДТП 22 января в Лос-Анджелесе. Спустя месяц после страшной аварии Алексей начал быстро восстанавливаться. Но судя по всему он до сих пор восстановился не полностью, потому как американские специалисты утверждают, что 13-часовой перелет над океаном без возможности посадки в случае медицинской необходимости опасен для жизни ВоробьеваДиагноз Воробьева, по светилам медицинской науки, заключался в кровоизлиянии в мозг. Эта крайне опасная болячка, которая может обостряться и вызывать кровотечение.

Между тем Алексей, как исполнитель главной роли «Сокровища О.К.», должен был представлять лично этот фильм в России. Однако на Родине он у себя не появился, зато прислал видеобращение, в котором передавал пламенный привет всем, с кем он вместе работал на этой картине, а также своим поклонникам.  

«Сокровища О.К.» – первый фильм о Казани, который пойдет в широком прокате. Помимо Воробьева в ленте задействованы как профессиональные актеры, такие как Виктор Вержбицкий, Сергей Шакуров, Сергей Никоненко, Гоша Куценко, так и молодые звезды шоу-бизнеса: Мария Кожевникова, известные спортсменки Юлия Березикова и Олеся Коваленко. Главную женскую роль исполнила казанская телеведущая Эльвира Ибрагимова, а на главную роль второго плана утвердили молодую звезду татарского кино Байбулата Батуллина. 

В широком прокате казанцы увидят этот фильм на сутки раньше остальных - 30 апреля.

Сын певицы Валерии удивляет окружающих (фото) 

Кристина Асмус уходит из «Интернов» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2