news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Страстный поцелуй Козловского и Зуевой попал в Сеть

Снимок страстно целующейся парочки разместил в своем Инстаграме фотограф Арсений Джабиев.

(Казань, 12 ноября, «Татар-информ»).  В этом году в День всех влюбленных Данила был замечен с новой пассией. Козловский появился в Большом театре на балете «Жизель» с высокой стройной шатенкой, в которой тут же признали Ольгу Зуеву. На долгожданную премьеру фильма этого года — «Духless-2» Данила, который сыгрла в картине главную роль, опять пришел в сопровождении новой возлюбленной. Ольга находилась постоянно возле своего спутника, крепко сжимала его руку и оказывала ему знаки внимания. Через какое-то время ей надоело настойчивое внимание журналистов и она удалилась в вип-зал.

С того момента пара редко выходила в свет. 

На днях жаркий поцелуй пары попал в Сеть. Снимок страстно целующейся парочки разместил в своем Инстаграме фотограф Арсений Джабиев.

Этот снимок – часть большой фотосессии под общим названием Summer Of Love Project, в которой приняли участие многие российские звезды. Летом Арсений Джабиев планирует организовать выставку всех фотографий из этого проекта.

Среди прочих свои поцелуи на камеру продемонстрировали актриса Равшана Куркова и ее жених Илья Бачурин, а также младший сын Олега Табакова и Марины Зудиной Павел со своей девушкой, актрисой Марусей Фоминой.

Дочь Веры Брежневой поразила повзрослевшим лицом (фото)

Чадова и экс-супругу Тимати застукали за страстными поцелуями (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2