news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Данила Козловский чуть не утонул на Бали

Однако, пытаясь освоить серф, Козловский чуть не утонул.

(Казань, 28 августа, «Татар-информ»). Известно, что Данила Козловский снимается в новой ленте под названием «Духless 2. Downшифтер» - продолжении нашумевшего фильма «Духless». Ради этого Козловскому пришлось освоить серфинг. Обучаться плавать он начал еще в Москве, а после укатил на Бали, где стал тренироваться с симпатичным инструктором женского пола. 

Козловский даже показал пару снимков с заплыва. С девушкой, которую зовут Полина Иодис, Козловский проводит довольно много времени. На снимке парочка, держась за серф, задорно смеется и, судя по всему, абсолютно счастлива. А чуть ранее в сети появился кадр, на котором Козловский и Иодис вместе стоят на балийском пляже и любуются закатом. 

Однако, пытаясь освоить серф, Козловский чуть не утонул. Съемки проходили на Улувату – излюбленном месте опытных серферов на Бали. Новички туда не лезут: рядом рифы. Но Данила оказался не из робкого десятка и решил рискнуть, несмотря на большие волны. 

«Ощущение, будто я попал в барабан стиральной машины во время отжима! – говорит Козловский. – А следующая волна еще и накинула майку мне на лицо!» Все новые волны стали прибивать актера к рифам. Он собрался с силами и погреб к берегу – и тут увидел тонущего парня, почти без сознания. Рискуя жизнью, Данила доплыл до него и подцепил на свой серф. Так они с туристом, не рассчитавшим силы, и продержались до прихода катера. «Австралийские спасатели, вытаскивая нас из воды, говорили: «Сумасшедший русский!» – смеется Данила. – Я им ответил: «Хочу еще раз!»

Лолита Милявская шокировала публику тапками и ночнушкой (фото)

Бахтияр охладил пыл Волочковой ведром ледяной воды (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2