news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алина Кабаева подарила дом многодетной семье в Татарстане

Тогда ее судьбой заинтересовалась Алина Кабаева. Депутат пообещала помочь несчастной женщине.

(Казань, 6 марта, «Татар-информ»). Алина Кабаева подарила дом многодетной семье из Набережных Челнов. Депутат Госдумы славится своими добрыми делами. Так, бывшая гимнастка вызвалась помочь 44-летней Оксане Рыжковой, у которой 5 детей и 4 внуков.

Много лет все семейство обитало в общежитии на 27 кв. метрах. Пока мать семейства стояла в очереди на жилье, ее дочери успели вырасти и родить своих детей. Две дочери Рыжковой перестали быть ее детьми. В результате буквально перед вручением ключей в новую квартиру Оксану Рыжкову вычеркнули из списка очередников на жилье. Угнетенная женщина объявила голодовку, а позже ее задержала полиция.

Тогда ее судьбой заинтересовалась Алина Кабаева. Депутат пообещала помочь несчастной женщине. У той забрезжила надежда в глазах, она была уверена, что скоро ее мытарства закончатся.

Совсем недавно СМИ сообщили, что некий предприниматель подарил семье Оксаны дом в Набережных Челнах площадью 163 квадратных метра. Дом благоустроенный и даже роскошный, в нем есть все необходимое: несколько спален, кухня со встроенной мебелью, баня и даже джакузи. Благотворителем выступила именно Алина Кабаева. Оксана Рыжкова подтвердила этот факт на днях в интервью региональному телевидению.

Кристина Асмус рассказала о подросшей дочке (фото)

Обнародованы первые снимки Евгения Плющенко после операции (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2