news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирсон Кудикова разъехалась с мужем

Сами же супруги никак не комментируют скандальную ситуацию.

Ирсон Кудикова вышла замуж

(Казань, 14 октября, «Татар-информ»). В минувшем сентябре стало известно, что Алла Пугачева подала в суд на Ирсон Кудикову, требуя от нее 7 миллионов рублей и 200 тысяч долларов.

Представители Пугачевой подтвердили SUPER, что Алла Борсиовна действительно в судебном порядке решила вернуть крупный займ, который предоставила Ирсон на время бизнес-сотрудничества, связанного с развитием детских учреждений. По сообщениям юристов Примадонны, Кудикова до сих пор не вернула ей долг по неизвестным причинам.

Как оказалось, неудачи преследуют Ирсон и в личной жизни. Несколько месяцев назад 33-летняя Кудикова рассталась с супругом – предпринимателем Алексеем Нусиновым. Вместе они прожили больше 10 лет и воспитывали сыновей Александра, Андрея и дочь Аллу.

"Проблемы в семье у них начались полгода назад, - рассказывает «СтарХиту» Сергей Солодов, близкий друг пары. – Весной Алексей даже забрал детей и переехал с ними на дачу за город. Сейчас они живут то с отцом, то с матерью. Раньше Нусинов спонсировал проекты Кудиковой. Но когда понял, что деньги идут не на те цели, то перестал вкладываться".

Сами же супруги никак не комментируют скандальную ситуацию. Развод не выгоден им обоим, ведь в случае разбирательства между супругами поделят не только совместно нажитое имущество, но и все обязательства, предписанные судом.

Согласно порталу Федеральной службы судебных приставов у Алексея тоже не все ладно: на нем висит огромный долг – около миллиарда рублей.

Виктория Дайнеко показала плоский живот после родов (фото)

Безруков перезнакомил своих женщин (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2