news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Дайнеко показала плоский живот после родов

Виктория Дайнеко потрясла фигурой после родов.

(Казань, 14 октября, «Татар-информ»). Виктория Дайнеко не перестает удивлять. Для многих стало шоком, что певица стала мамой, а теперь она потрясает фигурой после родов.

Будни певицы насыщенны житейскими хлопотами: она выходит на прогулку с дочкой, стирает и гладит ее пеленки. В доказательство этого артистка выложила снимок, сделанный за гладильной доской. Виктория позирует в шортиках и маечке. На фото видно ее животик, который был абсолютно таким же до беременности. 

К слову, на днях Виктория опубликовала первое фото с новорожденной малышкой. «Я поняла, что уже как больше недели не выходила на воздух, и поэтому надо было срочно исправлять», - написала она под фото. На снимке Дайнеко также запечатлена во весь рост. Невооруженным взглядом видно, что фигура артистки нисколько не изменилась. Она стройна и подтянута и даже недавние роды никак не повлияли на внешность певицы. Виктория всегда отличалась хорошей фигурой, и, судя по всему, это обусловлено генетически. 

«Потрясающе выглядите после родов! За этим стоит огромная работа и труда! Вы молодец!», «После родов и такая фигура, Виктория, вы молодец!» «Так интересно куда делся живот после родов?! Вроде родила не так давно, а фигура как будто и не рожала», - написали подписчики. 

Муж Виктории Дайнеко рассекретил пол новорожденного ребенка (фото)

Ирина Безрукова продает подвенечное платье (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2