news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В семье певицы Алсу грядет пополнение

По словам друзей, Ренард и Залина еще не определились, где появится на свет их чадо.

(Казань, 7 октября, «Татар-информ»). Младший брат певицы Алсу - Ренард женился в прошлом сентябре. Избранницей 19-летнего жениха стала дочь миллионера - 25-летняя девушка по имени Залина Сулейманова. Молодожены зарегистрировали брак в Кутузовском ЗАГСе, а после отпраздновали свадьбу в одном из московских ресторанов.

Прямо перед свадьбой молодожены узнали, что Залина беременна. Ребенок пары должен появиться на свет в конце этого года. Родители еще не узнавали пол ребенка и пока не планируют этого делать: в любом случае они будут рады и мальчику, и девочке. И не собираются останавливаться на первенце.

По словам друзей, Ренард и Залина еще не определились, где появится на свет их чадо. Наблюдаются пока в Москве, но на сами роды рассматривают два варианта – США и Россию. Знаменитая сестра уговаривает довериться ее опыту и выбрать клинику «Синай» в Лос-Анджелесе, но остальные родственники настаивают на госпитале «Лапино» – добираться от дома до него буквально двадцать минут.

На собственной свадьбе Залина сразила всех своим необычным платьем - вместо белого традиционного она предпочла наряд голубого цвета. Самый роскошный подарок сделала семья Алсу - папа-миллионер - Ралиф Сафин, старший брат Марат и сама Алсу - они подарили новобрачный роскошный дом, где молодожены смогут начать строить семью. 

Нонна Гришаева после семейного скандала впервые вышла в свет с сыном (фото)

Кожевникова впервые показала родную сестру - свою точную копию (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2