news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певица Алсу шокировала детскими снимками

Многие отметили естественную красоту Алсу: "Вы и раньше были маленькой красоткой". "Красавица тогда и сейчас!!"

(Казань, 2 августа, «Татар-информ»). В прошлом году певица Алсу впервые вышла в свет со своими дочками, хотя раньше отказывалась показывать детей. А сейчас певица показала свое фото в 13 лет. "1996", - подписала Алсу снимок.

Комментарии были самыми разнообразными: многие вообще не поверили, что перед ними красавица-певица.

"Нашла старый фото альбом 1995 год, прилежная ученица Алсу Сафина", - подписала певица снимок, где сидит за фортепиано. "И это тоже я 1994 Копенгаген..." - гласит подпись певицы под вторым снимком, за ее спиной виднеется белый чайник.

Многие отметили естественную красоту Алсу: "Вы и раньше были маленькой красоткой". "Красавица тогда и сейчас!!" "Самая красивая и искренняя улыбка нашего шоу-бизнеса)".

Третьи отметили сходство с мужем и даже перепутали ее со старшей дочкой. "Это дочка) это не вы!" Однако многие сошлись во мнении, что Алсу проделала большой путь и много работала над собой. 

Недавно Алсу и ее супруг Ян Абрамов были признаны самой стильной парой по версии журнала "Hello". Певица рассказала, что очень долго боролась со страстью мужа к деловым костюмам. Даже на первое свидание будущий супруг пришел "застегнутый на все пуговицы". В его гардеробе не было ни одной пары джинс, только брюки.

Алсу уговаривала мужа одеться помолодежнее, так как сама в то время предпочитала майки и рваные джинсы. И смогла таки уговорить: «Я не раз говорила Яну, чтобы он снял костюм и одел что-нибудь молодежное, и в конце концов он пошел мне навстречу», - сообщила Алсу. Теперь в гардеробе Яна есть одежда в стиле casual. Ян Абрамов также повлиял на стиль своей жены. Из подростка Алсу превратилась в женственную и утонченную девушку. Теперь супруги всегда прислушиваются к мнению друг друга, и обоим это очень нравится. 

Дочь Волочковой показала шпагат на антикварном кресле (фото)

Кристина Асмус кардинально изменила внешность ради новой роли (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2