news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кожевникова впервые показала родную сестру - свою точную копию

Судя по всему, сестренке Марии не более 13 лет, она занимается балетом и уже одна выступает на сцене.

(Казань, 6 октября, «Татар-информ»). В этом году Мария Кожевникова засветила своего младшего сына на съемках. В Санкт-Петербурге актриса работала над фильмом "Батальон смерти". Пока 29-летняя актриса находилась на съемочной площадке, новорожденный проводил время с бабушкой.

Следом актриса впервые решила показать своего мужа, которого так тщательно скрывала от глаз. Мужа актрисы зовут Евгений. Примерно 3 года назад Маша и Женя познакомились в компании общих друзей, в сентябре 2013 года пара тайно обвенчалась во Франции.  Молодой человек всего на несколько лет старше Марии, занимается недвижимостью, является специалистом в области IT- технологий.

На днях Маша Кожевникова решила рассекретить и свою младшую сестру Катю, опубликовав совместный с ней снимок. Родные сестры вместе посетили хоккейный матч, в котором, судя по всему, принимал участие их папа, известный в прошлом хоккеист, а ныне комментатор и спортивный эксперт Александр Кожевников. «Для всех сейчас будет неожиданностью, но это моя родная сестра по папе, знакомьтесь», - подписала фото с сестрой Маша Кожевникова.

«Улыбками похожи», «Обе красавицы», - отметили подписчики. 

Судя по всему, сестренке Марии не более 13 лет, она занимается балетом и уже одна выступает на сцене. 

Отметим, в прошлом году Мария Кожевникова рассказала о семейной драме, которая произошла много лет назад. Случилось это тогда, когда развелись ее родители. Маше было всего 12 лет. "Мои родители разошлись, когда мне было 12 лет. Именно в этот момент рухнул мой сказочный мир, как карточный домик. Слова, что все перевернулось, изменилось, не отражают того страха и ужаса, который происходил в моей душе. Со мной рядом была только мама. Не буду сейчас погружаться в те эмоции, я их вычеркнула из своей жизни, как и те годы, в которые я не общалась с папой", -призналась Маша. 

Однако позже началось сближение и Мария поняла, что родителей нужно любить, чтобы ни происходило: "Сближение началось, когда я уже училась в институте. За эти несколько лет разлуки в моем сердце не поселились обиды, раздражения, претензии, а, наоборот, пришло понимание, что родителей надо воспринимать и любить такими, какие они есть. Они даны Богом как данность, как небо над головой или трава зеленая под ногами. Находить в них только плюсы и не замечать никаких минусов. И, наконец, любить, любить и еще раз любить".

Нонна Гришаева после семейного скандала впервые вышла в свет с сыном (фото)

Екатерина Климова назвала дочку необычным именем (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2