news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Нонна Гришаева после семейного скандала впервые вышла в свет с сыном

Окружающие уверяют, что после семейного кризиса отношения супругов потеплели.

(Казань, 6 октября, «Татар-информ»). Заботливая мама пяти дочек из популярного сериала «Папины дочки» Нонна Гришаева в жизни казалась самой заботливой супругой, которую можно было бы себе только представить. 42-летняя одесситка, за короткий период ставшая звездой телеэкранов, никогда не смущалась значительной разницы в возрасте и весьма скромной карьеры мужа. 

Как оказалось, примерная жена и хозяйка закрутила бурный роман с женатым коллегой - актером Дмитрием Исаевым. Его, обаятельного цесаревича из сериала «Бедная Настя», на роль советского винодела Виктора выбрала сама Гришаева. Коллеги по театру уверяли, что их роман длится больше года. Благодаря тому, что в «Варшавской мелодии» только два исполнителя, спектакль стал поводом не только для интимных встреч, но и для совместных гастролей. 

После скандальной истории актриса и ее муж Александр Нестеров перестали выходить в свет вместе. Но, судя по всему, в отношениях супругов наступил период оттепели и они преодолели кризис. На днях Нонна вместе с мужем пришла на премьеру мюзикла «Поющие под дождем», а после актриса взяла с собой на красную дорожку еще и 9-летнего сына Илью, который был одет с иголочки.

Окружающие уверяют, что после семейного кризиса отношения супругов потеплели. Однако, по сообщениям в СМИ, Александр Нестеров настоял, чтобы его жена отказалась от любого общения с Дмитрием Исаевым, включая сотрудничество и в антрепризе, и в областном ТЮЗе.

Ксения Собчак засветила целлюлитные ляжки (фото)

Екатерина Климова назвала дочку необычным именем (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2