news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вздорная красотка Алла Пугачева поразила «Новую волну»

Примадонна одной из первых прилетела на фестиваль, и сразу же произвела фурор.

(Казань, 5 октября, «Татар-информ»). Алла Пугачева прилетела в Сочи, где начался фестиваль "Новая волна". Как мы сообщали ранее, в этом году вместо Юрмалы выбран город Сочи. 

Примадонна одной из первых прилетела на фестиваль, и сразу же произвела фурор.

Примадонна приятно удивила гостей "Новой волны" не только стройными ножками, но и интересной прической - белоснежными, чуть подкрученными локонами и прямой челкой. Поклонники звезды знают, что Алла Борисовна не подпускает к своему лицу стилистов. Макияж Пугачева всегда делает сама. На этот раз певица сделала акцент только на свои глаза, что было ей очень к лицу. Для выхода на сцену легендарная артистка выбрала блестящее коротенькое платье, сообщает "Комсомольская правда".

Многие признали, что Пугачева выглядит невероятно свежо и игриво, что ее красит. Надо сказать, что уже сейчас, спустя некоторое время после состоявшегося открытия, имидж звезды продолжают обсуждать и буквально забрасывают ее комплиментами. Вероятно, за весь период, что будет проходить «Новая Волна», Примадонна еще не раз удивит поклонников — в этом году именно она будет открывать каждый концерт, что стало настоящим подарком для зрителей, посетивших олимпийскую столицу России ради музыкального мероприятия.

Дети Киркорова впервые появились на публике (фото)

Мать Жанны Фриске слегла с приступом после скандала с Шепелевым (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2